Татьяна Бодягина

Положена ли мне Полная компенсация за не использованный отпуск, если меня сокращают после того, как я отработала 4 года,

Сергей Минин

Не важно сколько отработал. За каждый месяц положено 2,33 дня отпуска. Сколько не отгуляли, столько должны компенсировать.

Ирина Маронова

ПОЛОЖЕНА!
В день прекращения трудового договора (т. е. в последний день работы работника) работодатель произвести с ним расчет и выплатить ВСЕ суммы, причитающиеся работнику (ст. 84.1 и ст. 140 ТК РФ) . А согласно ст. 127. ТК РФ, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за ВСЕ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ отпуска.
Этот порядок подлежит исполнению вне зависимости от количество неиспользованных отпучков и причины увольнения.
Удачи.

Natalia Alexandrovna

Положена в обязательном порядке!

Володя Ко

Если работодатель за все четыре года ни разу вас не отправил в отпуск, то обязан будет оплатить отпускные набежавшие за четыре года.

Ольга Полищук

да, обязательно

София Борисова

положена, только не полная, а за каждый полный месяц из расчета 2,33...

Алёна Калинёва

конечно и ещё ведь должны выплатить зарплату за 2 месяца следующим после увольнения, посмотрите инфо в инете.