Гульнара Бекишева

Лицензионные программы или пойдет?

ООО собирается заняться разработкой программного обеспечения и сайтов, но лицензионные программы стоят очень дорого (лдно DELPHI обойдется в 6300 руб в мес) . Можно ли пользоваться пираткой???

Stushka

Можно пока не поймают.. . но на самом деле нельзя

Artem

можно. пока не придет та самая организация по борьбе с пиратством.

Анастасия Елисеева

Это как договоритесь. Я предпочитаю пользоваться лицензионными программами. Если она тебе говорит, что ты дурак, значит так оно и есть. А пиратка может этот момент пропустить. А если она у вас работает хорошо, то покупателю по фигу, как вы программу им написали. Ну а с юридической стороны - закон запрещает продавать пиратские диски, а не пользоваться ими....