Денис Зайцев

Кто нибудь строил дома из легких, стальных тонкостенных конструкций?

Говорят что это дешево.. . Я так посчитала, дом обойдется 20тысяч долларов. Наши соседи дом плюс большой участок продали за такую сумму. Может легче купить дом, чем строить небольшой 3комнатный самим? Блин, или я неправильно подсчитала.

Татьяна Иванова

Я строила, только в детстве из кубиков.