Елена Коннова

Что ждет ее в этом году? Есть ли на ней сглаз? Заранее спасибо

Евгения Колбина

Не видно сглаза. Рецепт наших бабушек. В чашку с водой бросить 3 уголька, если они опустятся на дно, то на человеке сглаз, если будут плавать на поверхности, то нет. Если на человеке сглаз, то на эту воду читают заговор, умывают и поят ею больного.