Александр Монахов

снилось что еду в автобусе и вижу как по сосновому лесу гуляет белая рысь. неожиданно она оказывается (далее внутри)

в салоне автобуса, на шее у нее белая цепь и кидается на сидящую рядом со мной на заднем сидении старушку, становится страшно, автобус останавливается, я выбегаю из него и спасаюсь. спасти того человека я не в силах

Ульяна Громова

Рысь - тотемное животное рысичей (русичей) . Так что сон твой неплохой, если ты русич. Тебе не нужно спасать чужого, сплетника, не нужно самому спасаться. Тебя напугает какая-то ситуация, но эта ситуация будет организована вовсе не против тебя, так что не спеши бросать работу или какой-то проект.

Кристина Валевач

Рысь в этом сне ---Сдерживаемая сила, агрессия. Лес бессознательное, место где живут тайные желания и страхи. а так же скрытые знания. Очень многозначный символ. Автобус это неуправляемая жизненная ситуация. Вы куда то движетесь сейчас по жизни, но ситуация все вашего контроля. Рысь с ошейником, вы пытаетесь контролировать силы которые по определению свободны. Вас слишком задавили обстоятельства, вам не хватает свободы. Вам срочно нужно принять важное решение.

Гульнара Хабирова

Спасете себя от белой рыси.