Дима

Что нас ждет? мы будем вместе?

Екатерина 07.12.1988 Евгений 14. 09 .1982. заранее Спасибо за ответы. (если нужно будет) для точного ответа могу выслать фото.)

М*
Макс *********

неплохие перспективы... достаточно эмоционально и ярко будут складываться отношения...

Vladimir Konovalov

У меня выпало: "Феху" и "Йер", оба в прямом положении.. . В итоге начало чего-то нового, хорошего (может также означать богатого поклонника) и благоприятный исход, вы приблизились к успеху, осталось сделать последний шаг навстречу, вам повезло!)) ) Да и к тому же нужно такие темы ставить в раздел "гадания", а не в "магию"...