Ирина Сурыгина

я наверно никогда не стану той. которой хочу стать...

Анжелика

Если будете меньше мечтать, у вас есть возможность стать такой как вы хотите. Нужно взять себя в руки и идти к цели.

Оленька Береснева

Если нет уверенности в себе, нет и жизненного прогресса, стремитесь и добьетесь и станете!

Алексей Зиновьев

Чем чаще вы будете говорить никогда, тем длительнее будет ваш процесс достижения задуманного. Старайтесь проявить силу воли, и результат не заставит себя долго ждать. Стремитесь к достижению цели.