sky_2088

помогите узнать ответ на вопрос что это могло быть. уехав в моем доме кто то явно был. но похоже не человек..

что это... люди знающие помогие найти ответ на вопрос... и можно ли вообще искать ответы такие..? Этим летом, уехала из дома на 2 недели. Вернувшись рано утром обнаружила что квартира не замкнута на ключ-а замкнута изнутри. Вызвала полицию. взломали дверь-дома ни кого не оказалось. балкон открыт. второй этаж, при чем очень высокий цоколь на первом. прыгать-разшибешься. окна открыты пластиковые на верх. ни чего не украдено. денег в квартире не держу, живу не богато. не взяли ни телевизор жк, ни компьютер. отпечатков чужих не было. так как живу ОДНА ключи только у меня. врагов у меня видимых нет! друзья или знакомые так пошутить не могли. я не помню как что лежало но было причувствие что в квартире вещи меняли свое местоположение.. что это могло быть? ни вор... ни близкие.. как это возможно и что это... на кухне были в кастрюле черви в остатках какой то еды... При чем при отъезде есстественно балкон закрыла, дверь замкнула.

Марина Куштавкина

сомнения что за две недели заведутся черви... даже при жаре... а так похоже на бомжей... не обязательно прыгать с этажа- вариантов спуститься море... и неужели соседи ничего не видели и не слышали.. .
бомжи... слишком уж материальна ваша ситуация...)

Бектур Карасартов

Из моих небогатых познаний бестиария могу сказать, что это мог быть Нурарихён, но это маловероятно, если вы живете не в японии.. . Но я могу предположить, что все же это мог быть и человек, это не исключено. Я где-то слышал, что есть такое хобби - залазить в чужие дома, где хозяева съехали.. . А черви могли быть личинками каких-либо домашних насекомых, напр. мух: я однажды видел, как человек, не мывший посуду несколько недель потом обнаружил, как в тарелке с остатками еды обнаружил червей.. . Но я могу посоветовать однин ритуал, чтобы этот.. . ммм.. . это существо/человек объявился.. . Нужно нарисовать на листе бумаги красной краской (или ручкой) символ ниже, затем сделать пальцами жест "ок" и им провести над символом перевернутую букву "Т" двумя движениями (сверху-вниз и потом слева-направо) , со словами "Я освящаю тебя молотом Тора. Тор, благослови эти руны! ".

Анастасия Титовец

Если есть подозрение на нечистую силу окропите своё жилище святой водой везде каждый угол купите в церкви свечи (восковые) не порофиновые! там где спите установите иконостас купите лампадку и ладан пожгите ладан вся нечисть если там была уйдёт сразу за здавие записку подайте в цкркви.