Сергей Агашков

есть женатый мужчина и он любит меня. а есть холостой но он не любит меня а я очень сильно. что мне делать

Евгения

Нужно больше себя любить, а не мужчин, которые Вас не ценят. А жить с нелюбимым не стоит, страдать будете, да и он со временем остынет, получив власть над Вами. Через два месяца встретите другого, с ним можете обрести гармонию. Удачи.

Светлана

сделать самостоятельный выбор... а не перекладывать ответственность на других