Сергей Степанов

Процент госпошлины при разделке имущества

Дарья Гахария

Разделка туши на мясокомбинате. Все остальное зависит от стоимости имущества.

Евгений Немчанинов

К сожалению, наши суды никак не могут понять, что при разделе имущества супругов никто из них ничего не приобретает, а лишь определяются доли в имуществе, которое и так их собственность, и поэтому требуют платить госпошлину, как за имущественный иск подлежащий оценке. Что является полным безобразием. Пошлина должна быть - 200 руб.

Но с учетом того, что вы используете в своем лексиконе словечки "разделка", скорее всего - "зеленка", "кассачка" и. т. д. , то Вы вряд ли поймете о чем я написал.

Дмитрий Иовенко

В данном случае, госпошлина зависит от цены иска! Только, видимо, не " разделка " имущества, а раздел ! )))

Степан

Разделки имущества не может быть, ведь оно же не мясная туша. А госпошлина зависит от стоимости имущества.