Опкм114 Салют

сколько средне получает повар

Лёха Чухланцев

Среднеповар получает средне. Как температура в больнице. Если ищете денег - идите сразу владельцем повара.

Данил

Средняя зарплата повара, который закончил колледж и устроился в кафе или столовую, составляет около 500$ .Так же точная сумма должна быть указана в договоре

Александр Козуров

Не обольщайся!... больших денег не получишь, но тыс на 20 в месяц можешь рассчитывать... (((

Елена Петрова

зарплата повара в первую очередь зависит от разряда!

Марина Шкляева

Если сложить зарплату повара элитного московского ресторана и повара школьной столовой, а потом разделить на 2, то в среднем получится не так уж и мало.