Димас

Обидно... парень не хочет взять меня на ДР к своему другу....

Завтра у друга моего МЧ день рождения... Дело в том, что там чисто мужская компания, 10 парней, девушек ни у кого нет, кроме моего, а друг (я уверена просто) позвал меня чисто из вежливости. Идут они в клуб. Мой парень тоже подумал о том, что я туда не вписываюсь, это пацанское ДР, и мне там делать нечего... Обидно... Я понимаю, что я там не нужна совсем, но мне кажется, что если вы пара, то и вместе ходите куда-либо... Ведь мы вместе уже 3 года, и ни разу я не ходила на ДР к его друзьям, а я к своим подругам его с собой звала (точнее, он навязывался даже, можно так сказать), следить за мной, якобы... А я не могу проследить за ним, так что-ли? Как уговорить своего парня взять меня с собой? Если честно, боюсь, как бы чего там не вышло, в клубе этом.... Хотя... Я все равно ничего не узнаю... Дело в том, что он не дает мне просто отдохнуть с подружками, не отпускает никуда, если я все-таки пойду (да даже по магазинам с девчонками, в конце концов), то потом это истерика и скандал на неделю!!! Мне обидно за то, что ему можно, а если я-то сразу обиды непонятные! на КАЖДОЕ ДР моих подруг он ходил со мной и портил и настроение мне, и праздник девчонкам.... видимо, не хочет, чтобы я так же поступила, вот и сразу отсек попытки пойти с ним...

Николай Виноградов

зачем вам такой друг

Сергей Сазонов

Ну а зачем тебя туда брать, если там чисто мужская компания ???

Вовчик

а у него фамилия не МУДОШВИЛИ?

Татьяна Шипунова

ну насчет мужской компании - думаю тебе там делать правда нечего, а вот то, чо не разрешает тебе наедине с подругами быть - это уже проблема и ее нужно решать

А-
Алексей -4444444

тоже мне, Отелло, бл*ть
нахер такого и живи счастливо

Ев
Евгений

Как и у меня, так и у свекрови была такая ситуация. Мы ее решили одинаково с мужьями. Мы реагировали спокойно, а в то время пока мужа нету - занимались своими делами. Я начала много читать, половину экстерна сделала, научилась вязать, даже в тренажерку с друзьями теперь спокойно хожу. Так что получай удовольствие с того пока его нет рядом. Трать свои нервы на внешний вид и развитие, а не на него

Александра Яковлева

Блять, ты и сюда уже залезла

Евгений Румянцев

Вашего парня нужно вые.... бать за такое поведение .И кроме тебя это никто делать не будет . Лучше сейчас чем потом .