Алексей Клименков

познакомилась с парнем по интернету. он хочет увидеться скоро. что посоветуете? как себя вести?

никогда до этого не встречалась после переписки.. боюсь!

Марина

Чего бояться) Собой будь.
Думай о хорошем исходе событий))

Сергей Бузин

да не боойся ты, попробуй пока с ним по телефону поговорить с;

Екатерина Сутенкова

встретиться в общественном месте. поговорить узнать о нём чем живёт чем дышит. быть осторожной адрес ключи от квартиры не доверять. денег в долг не давать

Г.
Галюсик:) .

Конечно, встретьтесь! Договоритесь увидеться в людном месте, например, подойдёт кафе, кинотеатр, каток и т. д. Первое свидание должно быть коротким - часа достаточно. За это время вы поймёте, нравится он вам или нет, если нет - не тяните, уходите сразу под благовидным предлогом, а если да - то дайте ему поговорить, а сами послушайте, о чём он будет разговаривать, кивайте, поддакивайте, задавайте вопросы. И где-то через час уходите, сказав, что вам пора (встреча, домой надо, работа...) .
Максимум, что вы можете ему позволить при первой встрече - это лёгкий поцелуй в щёку!! !

Михаил Прянишников

ОБЯЗАТЕЛЬНО созвонитесь перед встречей, послушай его голос, чтоб нормальным был: не упоротым и не накуренным

Ad
Adenios

Срочно сделай пастику лица, чтобы было сходство с выставленным фото. Боюсь, что лишние килограммы подведут.

Андрей Савенков

Я тоже.

Веди себя естественно.. . зачем что-то из себя Воображать.. . или как-то подстраиваться?

...если случиться что вы окажитесь вместе - ты всю жизнь подстраиваться или играть роль не сможешь!

Екатерина Трубицына

Не торопись, а то успеешь! Пообщайтесь побольше, а когда самой захочется его увидеть, тогда можно и назначить место и время встречи.

Александр Тимофеев

Я лично не приветствую знакомства по инету, ну что вам можно посоветовать вам тут уже советовали, по телефону пообщатся надо, а встретится вы всегда успеите, мой совет не торопитесь, не вкоем случае

Вадим Леонтьев

захвати кирпич и мантировку))))))))))