Надежда Пискарева

как перебороть привычку и не заходить на страницы в ВК к человеку которого хочешь забыть?

Zha

Все равно будешь пока заходить.. . Сделай так что бы времени на это небыло

Марина Юдина

Хорошо бы в вк гостей придумали... Тогда точно бы все забыли как их бывшие выглядят

Анастасия Сущ

в черный список

Ал
Алексей

заходить пока не надоест)

Shurik Vohidov

пфф.. еще не забыл ?!

Анна Дмитриева

Не платить за инет, пока ломка не пройдет.

Диана Потапова

Удалить свою страницу.

Александр

подумать сначала, действительно ли хочешь забыть - действия говорят об обратном...

Юр
Юрий

отвлечься на другого человека) ) через какое то время страница ненужного человека станет совсем неинтересной

Ни
Николай

удалить из списка друзей

Олеся Першина

удали страницу вк. отвлеки себя чем нибудь. книгу начни читать!

Андрей

удались с контакта