Алексей С.

друзья, как вы думаете правильно любить и быть с человеком который старше тя на 10 лет и он другой нации

Рунов Серёга

Обосри себе ебало.

Алексей

А при чем здесь возраст и нация?

Валентина Степанова

спроси максима галкина

Анна Кузина

любви все возрасты покорны. неважно какой он нации, главное что вы его любите и я уверенна у вас все будет хорошо.

Елена Поселягина

Поговори с родителями

Татьяна Якименко

Это твоя жизнь, тебе решать. Никого это не должно волновать

Мария Миронова

У вас дело тяжкое. 10 лет еще другой нации. Но это интересно

Елена Коннова

Если на 10 лет старше он, то ничего, а нация вообще значения не имеет