Ni
Nikita

Сильно поссорились с женой, потом подарил ей цветы прочитал стихи, она казала уходи.

прощение просил, что еще делать?

на руки хотел на улице взять, дак говорит еще больше меня будет ненавидеть

может время дать

она сказала подумаю о совместной жизни

Nekruz

а в хлебальник бить не пробовал? они это любят

Кристина Косинова

Обида не прошла ещё. Просите прощения.. . пока не простит. .

Юля Шабанова

Цветы мало, коль сильно поссорился, новую шубку или автомобиль как минимум)))

Татьяна Вертякова

Ну так уйди, только не далеко и не на долго. Знаешь, это как волна, сначала накатит, а потом откатит. так и здесь. Ну если у вас это не регулярно.

Ольга Терон

дай ей время.... она в эмоциях еще и не подходи к ней слишком часто

Михаил Лебедев

Обижается. Она хочет чтобы ты побегал за ней, девушкам это нравиться все таки. Сама такая же.

Дмитрий Мищерский

согласна с Бангором, лёёёгонького шлепка по лбу иногда достаточно, чтобы женщина пересмотрела своё мнение. Не хочешь шлёпать, уйди. Сама потом прибежит.

Диана Базанова

Не теряй времени и не упускай возможности!!!! Действуй.

Влад Кравченко

попробуйте побыть в роли неотставайки и обязательно рассмешите жену.

Andrey Agafonov

Смотря на какой почве был скандал (из-за чего) и что вы натворили. Виноваты были действительно вы или просто приняли всю вину на себя или виноваты оба?
Может обида была столь сильна что цветами и стихами не умаслить, главное что вы должны - сделать вывов из этой проблемы, подойти к ней и сказать: Любимая, я осознал, я был не прав, погорячился, всякое бывает, но это не повод рушить все, вспомни сколько хорошего у нас было и не убивай то хорошее что у нас будет, а оно будет, я слово даю, больше таких ошибок не повториться, я просто устал, прости меня! - искренне посмотри ей в глаза - Вот, приобрел два билета (сам придумай куда) , нам нужно побыть вместе, только ты и я, позволь мне загладить свою вину, я очень виноват перед тобой. Что-то в этом роде, попробуй так, если и после такого она скажет - вон, то либо время должно пройти и если ее любишь то попробуешь снова либо это действительно конец и вам нужно смириться, видимо вина была такова что человек не смог простить или не видит с вами дальнейшей жизни. Удачи вам!