Toshka

порекомендуйте книги?

очень наконец хочу начать читать книги, что нибудь из фентази, что то доброе возможно на подобие гарри поттера, чтобы было захватывающе, увлекательно, чтоб все было прекрасно описанно, можно и романы-всем заранее спасибо!;)

Ир
Ирина

"Имя ветра" Патрик Ротфусс

Екатерина Бурдукова

Момент истины, Мотылек

Андрей Пронин

Гудкайнд Терри - Легенда об Искателе Истины. Первое Правило волшебника и т. д. до 11. Замечательная книга!!!! Точнее серия книг

Иришка

Фуркан

Фурка́н (فُرْقَانُ‎‎ араб. — различие) — термин, который имеет три значения: 1) умение отличать истинное от ложного;

Dasha Maslikova

Я четвертый, Тепло наших тел, голодные игры и тд

Надя R

Гиблое место

Алена Лазарева

Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие,
Сесилия Ахерн Посмотри на Меня, Волшебный Дневник, Подарок,
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Элис Сиболд Милые Кости
Мегги Стивотер Дрожь, Преврашение Вечность.
Cьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница
Филлип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Клайв С. Льюис Хроники Нарнии
Эрин Хантер Серия странники
Первые испытания,
Медвежье Озеро,
Дымная гора,
Последняя глушь

Анастасия Орлова

Ольга Громыко "Профессия: ведьма"; "Ведьма-хранительница"; "Верховная ведьма"; "Ведьмины байки"; "Верные враги"; "Год крысы. Видунья"; "Год крысы. Путница".