Руслан Софинский

Подскажите название фильма. Два русских солдата проходящих службу в африке весь фильм ходя в поисках трактора?

Наталья Воронова

Экватор

Командование ставит перед солдатами невыполнимую задачу: помочь местному племени вывезти из деревни слона.
В поисках трактора безалаберные солдаты предпринимают опасное путешествие, в котором им предстоит встретиться с дикими зверями, бушменами и еще более неожиданными обитателями саванны.

http://www.kinopoisk.ru/film/277532/

Алия

Экватор