Антоша Новгородцев

Как открыть *.mka в программах KMPlayer, либо стандартном проигрывателе для Вин8

Скачал фильм. В папке 2 файла - стандартная АВИшка (на англ языке) и еще файл с разрешением .mka, который, судя по комментариям, является русской озвучкой . Как мне при просмотре получить русскую. У меня 3 проигрывателя: КМП, виндоус Медия и стандартный проигрыватель 8-ой винды. Как в любом из них (мне без разницы) получить русскую озвучку.

Рекомендация "ПКМ->Аудио->Выбор дорожки" не помогает. По крайне мере при выборе (там представлены ОБА, Левая, ПРавая, ничего не меняется)

Мария

1. Открыть avi в KMPlayer
2. Правой кнопкой мыши выбрать пункт Открыть - Загрузить внешнюю аудиодорожку
3. Выбрать файл с твоей озвучкой
4. Смотреть фильм