Игорь

Не могу вообще никакие диски с играми установить на виндовс 8!!! ЧТО МНЕ БЛ ДЕЛАТЬ?

Автозапуск не появляется

Дарья Старжинская

Microsoft ни когда не адаптировала, не адаптирует и не будет адаптировать игры, и иное программное обеспечение для совместимости с новыми операционными системами! Причина этого банально проста. Во-первых, это прерогатива разработчиков ПО, а во-вторых Microsoft не имеет Права изменять код, авторские Права на который ей не принадлежат!
Пользователи со стажем легко смогут вспомнить, что криками о том, что новая система никуда не годится потому, что не поддерживает старые игрушки и программы сопровождалось и начало продаж Windows 95, и Windows XP, и Windows Vista, и "семерки"...
Было бы странно ожидать, что подобных криков не будет при начале продаж Windows 8... 😉

Ирина Майорова

тебе бл делать супы на кухне нужно.

Юрий М

Драйвера к CD/DVD приводу поставили?
И да для 8 мало игор вообще я б сказал 0.
Поставь 7 или XP(вообще бомба будет) и играй сколько хочешь.

Дарья Крылова

windows 8 не для игр. установи семерку и не парься

Кристина Грудинина

Автозапуск появляется в правом верхнем углу

Ре
Регина

чё-то неправильно делаешь. хоть Windows 8 та ещё какашка. ставь 7

Оля

Собака зарылась где-то или в неустановленных или криво поставленных драйверах на привод или еще что-нибудь.
По поводу фраз других ответчиков, что "Виндовс 8 не для игр" и т. п. , могу точно сказать, что винда спокойно переваривает игры, так что не надо пустотрепа, не нравится винда - не устанавливайте.