Наталья Кривошеина

На мне порча?Что же такое творится в моей жизни?Ангелина 05.04.84.

Антон Кожица

Лучше это определяется по фото. Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Удачи!

Анастасия Головина

вставьте фото в вопрос для определения негатива .

На
Натали

порчи нет, много не определенностей

Екатерина Зозуля

Приведение все время ходит за тобой

Юлия Кравцова

по дате рождения порча неопределяеться

Ок
Оксана

Всё дело в вас, вы сами виновница ваших неудач

В2
Волчара 2010

нужно ваше фото одной даты рожд мало к сожалению (

Тимур Донской

Для этого нужно видеть Ваше фото.