Ольга Фомина

Русский язык, имена существительные. Правильно ли?

Пожалуйста, подскажите, правильно ли я думаю в задании?

Существительные распределите на три группы. Указать способ образования множественного числа.
1) употребляющиеся в единственном и множественном числе: держава, дознание, догадка, забияка
2) только в единственном числе: двуполье, деспотизм, злость, заимствование
3) только во множественном числе: -

Сомневаюсь насчет слов заимствование и дознание. .
Вторую часть задания куда тут применить, не пойму, если нет множ. числа в нем..?

Александр Рябов

Мне кажется, что у Вас всё верно.