Наська Ловчикова

Что или какая сила заставляет молекулы воды оторвавшимся от воды подниматься в атмосферу.

Спасибо.

Виктор Дейнеко

" а мне летать, а мне летать, а мне летать охота.... "

Гена Туманов

силы? молекулы ? .вы о чём есть состояния ввещества твёрдое ..жидкое ниграформирование, плазматика и то это постоянная сила температуры не верна так как идёт распад и сложение от многих физических и химических факторов ...я думаю сила *температура* заставить атомы делится сжигая тяжёлые ...

Vlad Online

Кинетическая энергия молекулы воды приобретенная в результате беспорядочного движения молекул воды, воздействия внешних факторов как температура, излучение, кинетическая энергия молекул атмосферы при столкновениях с молекулами воды, ветер. Молекула воды в атмосфере при 0С движется со скоростью порядка 570 м/с

Света Ерёмина

Градиент концентрации и ветер