Ал
Александра

выделите основу и окончание в слеедуюших словах:сеть,сесть,опять,пять,хоть,пусть,путь,пустить

Татьяна Рыбакова

сеть-все слово-основа, окончание нулевое
сесть-все слово-основа, окончания нет, даже нулевого, т. к. это инфинитив
опять-все слово-основа, окончания нет, даже нулевого, т. к. это неизменяемое слово
пять-все слово-основа, окончание нулевое
хоть-все слово-основа, окончания нет, даже нулевого, т. к. это неизменяемое слово
пусть-все слово-основа, окончания нет, даже нулевого, т. к. это неизменяемое слово
путь-все слово-основа, окончание нулевое
пустить-все слово-основа, окончания нет, даже нулевого, т. к. это инфинитив