Са
Сашка

Подскажите ответ по документообороту

Документооборот
(перечень выписываемых документов, знать предназначение каждого из документов) :
а. Наличный расчет (от доверенности до счета-фактуры)
б. Безналичный расчет (от счета и платежки до счета-фактуры. )
какие данные содержатся в каждом документе??

Я выступаю покупателем

Зураб Михайлович

Почему от доверенности.... от счета.... Доверенность и счет нужны и при наличной и при безналичной формы расчетов.. . И в Вашем вопросе нет основного - Вы выступаете покупателем или продавцом?