Евгений

Почему многие отцы-основатели США были противниками демократии?

Катюня

Тогда уже многие знали что это такое?

Дана

за то были сторонниками рабовладения.. . но стыдливыми сторонниками - старались об этом особо не распространяться.

Евгений Дёмичев

Очень смешная шутка. +5

Евгения Федотова

они были голубыми. не верите? тогда назовите хотя бы двух матерей-основательниц.

Иван

Почему были? Ими и остались. .
Линкольн, кенеди и кто там еще у вас? Жизнями доказали несостоятельность "чистой демократии".
А отцы основатели ТАКИ нашли способ управлять самой демократией.