Veronika Gagarina

А"Король"эстрады с Зайкой моей очень популярен в мире? Или только для внутреннего пользования?

Ал
Алек

Второе.

Юрий Крючков

Он уже полностью использован.

Сергей Царёв

было только 2 Короля: одного звали Элвис, второго Майкл. Обоих уже нет в живых.

Андрей Кузнецов

кому он нах нужен там

Андрей

Они уже давно некому не нужны, по надавали себе титулов КОРОЛЬ, ПРИМАДОННА, Золотой голос, Императрица, и т. д. , как шуты. Прям дурдом на выезде.

Виолетта Иванова

за бугром своих хватает))

Елена Коннова

в ютубе, киркоров батман, наберите и узнаете, что всеобщее...)))))))

Анна Макарова

У нас вообще есть кто-то не из классики популярный где-нибудь там?

Владимир Колесникович

Не знаю ка в мире, а в моем внутреннем мире он стал не полулярен именно из-за зайки