Татьяна Шипунова

Ч, то у вас сейчас на ужинном столе? Внутри написано что у меня.

Куриные желудки, острая морковь, кралька краковской, чертвертинка бородинского и половинка "Байкала"(Это такая водка). Ну и по-мелочи мандарины, кофе уже сварился и пол плитки шоколадки сапельсиновыми корочками.

Д1
Дмитрий 111

А мы уже все выпили и съели.. . Ик....

Cветлана

Кусок сала и два куска хлеба. . Вот сижу и думаю, как это все совместить. . 🙂

Constantin Tugui

мы ели фаршированные кальмары и макарошки. пили чай с рулетиком. 🙂

Алексей

а что такое кралька?

Владимир Столяров

селёдка, картошка, отбивные, со, фрукты, конфеты и моороженное*------------*

Владислав Рудман

у меня домашние котлеты с макаронами

Павел Андреевич

ничего, мы роллов заказали, их еще дождаться надо)

Денис Денисов

Да пошли Вы все в жопу

Константин

У мене ребра свинюшечьи запеченые. ммммммм.... С картошечкой.

Лена Ларюточкина

Плов и кофе с печеньем. Но оно уже в желудке, а не на столе)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Шаурма по домашнему, салатик овощной, минералка архыз с лимончиком)))

Елена Родионова

смотрите чтобы дрищ не разобрал после такого ужина....

Екатерина Иванова

Меня восхитила "кралька",)) Первый раз такое слышу. Интересно, в каком городе так говорят?

Юсик Пандочка

А я на пирожки сегодня раскрутилась!... А еще супчик куриный, рыба под маринадом.... И конфетки еще не доели....))))))))) А.... Компот из чернослива еще!...))))))))))

Ольга Маслова

А у меня - все диетическое. Пиво и салат "Столичный". Надо организму отдых давать.

Евгений Кудряшов

Пицца с курицей, маринованными огурчиками и сыром "Мацарелла". Очень просто и потрясающе вкусно!! ! А запах-то от домашней выпечки просто СУПЕР!! ! )))

Ильсия

суп гречневый, капуста квашеная, чай, вишня с медом, изюм

Ника Шпак

картошечка отварная со скумбрией и квашеной капусткой!))

Вера

У меня мясо и овощи, а муж пельмени ест, тортик и чай)))

Алексей Рудковский

Жареная семга
Карт. пюре
Горошек
Компот.

Екатерина Люст

салат овощной (помидоры, перчик, огурец, укроп) , копченая курица, фрукты и желе на десерт. вечером еще кекс испеку

Сергей Шмагин

Плов, селедочка с картошкой.

Ирина Лагутина

У нас будут драники.

Алексеи Санцевич

Грибной суп с домашней лапшой, гречка с гуляшом, винегрет, колбаса сыр итп в холодильнике...