Дмитрий Осипов

чем полезны лыжи? катаюсь коньковым ходом! ведь лучше кататься на лыжах, чем сидеть перед компьютером?

Maksim Andreev

Наш человек! ! Будешь выносливый, может закалённый, ну а пробежки на свежем воздухе, да ещё в лесном массиве сам Бог велел. И мыслишь правильно. Удачи тебе!

Александр Лавриченко

Вы, я так понимаю, и сейчас на лыжах? Ну, вообще-то их дома надо иногда снимать.

К Е

Конечно лучше! Лыжи полезны для многого... это и физическое развитие, и здоровье конечно же

Ал
Александр

Правильно! Конечно лучше кататься на лыжах, это очень полезно для здоровья!