Александр Мерзляков

Подскажите плиииз! Какое плать лучше выбрать на выпускной? Короткое и пышное или длинное и прямое?

Александр Мерзляков

длинное прямое)
очень люблю такие. особенно с глубоким вырезом на спине, ммм...)

Юлия Барановская

Зависит от фигуры, что тебе больше подойдёт, то и бери)

Владимир Винокур

только не пышное!!! это прошлый век!! !
выбирай между короткий и прямым длинным, что больше подойдёт!

Merym Sarybaeva

пышнодлинное..

Екатерина Молодова

Я считаю длиное прямое, тебе оно больше идет)!

Елена Попова

зависит от фигуры

Ирина

Я бы выбрала короткое)

Jackk

длинное и прямое

Саша Гетманский

Я 10 лет назад выбрала короткое и понтовое. Все остальные были в пышных и длинных. Я выделялась, выигрышно!! ! Сейчас не знаю, что посоветовать, но только не пышное! В пышном вы на своей свадьбе пощеголяете

Лёлька

Официальное больше подойдёт, поэтому длинное и прямое, серьёзнее смотрится

Мухтар Абу Али Сулеменов

Короткое и прямое.

Вася Трифилёнков

Смотря какая фигура! Если стройная девушка, то конечно короткое и пышное) Коглда ещё так походишь...

Павел Матвейчук

у меня было короткое и прямое и вам того же советую
хотя и длинное прямое неплохо
главное - не пышное

Елена

ну смотря какое впечатление хочешь производить)) )
оба варианта мне нравятся)
хотя короткое будет удобней)