Алексей Клочков

Что самое главное должен знать бухгалтер?

Юл
Юлия

Программу 1С наверное...

Кристина

дебет слева, кредит - справа ))

Александра Амерьянц

статьи УК РФ за экономические преступления.

Ainura

Весь учебник бухгалтерского учета, Трудовое законодательство, Налоговый кодекс, знаком с гражданским и административным кодексами, ПБУ. Помимо этого умение и знание компьютера, бухгалтерских программ. Постоянно следить за новостями и изменнении в выше указанных документах. Работа бухгалтера трудная, ненармированный рабочий день, большой объем работы.

M)
Marichka )))

План счетов и как составляются проводки

Татьяна Швайгер

Дебет - слева, кредит - справа...

Евгений Шувалов

Теорию бухгалтерского учёта, План счетов, многие нормативные акты и принципиальные особенности производства, на котором он работает. Ну, и компьютер, конечно, сегодня без него бухучёт не ведётся.

Файзулла Асадулла

Корреспонденцию счетов. И то, что в балансе дебет должен быть равен кредиту. 1С - это хорошо. Но без компьютера тоже бухгалтера как-то раньше работали))))

Татьяна Уткина

Строго соблюдать день выдачи зарплаты. А то обидятся люди.

Владимир Парфенов

Он должен быть уверен в том, что очередная проверка не застанет его вросплох и еще все сказанное выше.

Александр Толмачёв

Найти пути и способы ухода от налогов в ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ. Я их знаю миллион....

Ольга Бреева

Когда я начинала, в одном пособии встретила дельную мысль: "Если есть бумажка, то она должна выдержать любую проверку. Если это не так, то бумажки быть не должно! " Вот так и живу.