Ирина Клочкова

Помогите с выбором. Ставить ли тестовую версию андроида 4.1.2 на Note? или ждать офф. версию?

так прошивать то я в любоим случае сам буду шить, а практики по прошивке мобил много

Алексей Малеев

Полезно самому научиться прошивать, если все сделаешь верно и тебе не понравится, всегда можно откатиться. Практикуйся, учись, не жди