Va
Valentina

Какой телефон лучше Samsung Galaxy S Plus I9001,Samsung Galaxy S Duos S7562 или Samsung Galaxy Ace S5830?

Николай Сущинский

Samsung Galaxy Ace S5830 лучше

Ма
Макс

Samsung Galaxy S Plus I9001-лучше безусловно. Преимущества перед другими перечисленными-Экран, процессор, батарея, память, производительность. Он в своё время был флагманом среди линейки смартфонов Samsung .

Елена

у них крышка летит часто, но по железу он правда мощнее. Я бы выбрал 7562. Проц не на много слабее, но все равно потянет все современные игры. Бонус - слот под 2 сим. А батарея у всех держит сутки