Ольга Попова

Подскажите люди стоит братьи данный телефон HTC Windows Phone 8S или лучше что другое порекомендуете?

Георгий Иванов

А какие у Вас требования к телефону?

Минус в том, что для него не очень много программ и игр, невозможно устанавливать пиратские программы и игры (платные - только покупать в Магазине с банковской карты) . Кроме того, программы, игры, документы можно хранить только в памяти телефона (около 4 Гб) , карта памяти только для музыки, фото, видео. Но так не только здесь, установка программ и игр на карту памяти в большинстве современных смартфонов невозможна.

А также у него нет FM-радио.

Плюс - стиль и быстродействие.