Зафари Ильяс

"Твое, Господи, Царство и Ты превыше всего, как Владычествующий! "А, что же Князь мира сего: до сих пор идет еще, или згинул?

Ирина Никитина

Дай Бог.. чтоб этот князь тьмы згинул... навеки вечные.. . Спаси и Сохрани нас Господи!.

Николай Таранов

Царствующий во Вселенной ещё даёт время княжествующему в мире.

Kamila

А это зам или наместник.

E Кайрбек

С тех пор он приходит только к тем кто его призывает

Светлана Ананич

князь мира сего это вино так как без него не куда и не чего .Купил вино продал вино женился вино крестился вино подрался вино помирился вино родился вино умер опять вино

Ирина Кургузова

Сатана осужден и скоро приговор приведут в исполнение... отчего не сразу? Так еще не вошло полное число из язычников во спасение, войдет последний из предуставленных Богом к вере и закончится благодать и спасение для мира сего, а сатана сядет на цепь на 1000 лет, куда ему девать то... " И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
3и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. " Откровение 20 глава, Библия. И не Бог его посадит, а обычный Ангел Божий, даже не архангел. а гораздо ниже званием... вроде тюремщика, только в духовном мире.. .

Руслан Москалев

Царствует еще на земле. Скоро конец ему....