Марта Зайцева

Вы верите в осознанные сновидения? И что бы вы хотели видеть в своих снах?) ) (Видео про осознанные сновидения внутри)

Не спешите с ответом, изучите видео.
Возможно ваши представления о снах изменятся.. , и ваши желания поменяются. . ))

Ай
Айгуль

Верю в ОС, так как сам во сне осознавал, что я во сне и мог управлять немного своим сном...

Мирель Чолпонкулов

Мне нечего смотреть я этим занимаюсь, а еще аингом и меня трудно чем то удивить и вам советую

Его Сиятельство Граф Аверкин

Изучил. Вывод - Радуга зарабатывает денежку. Главное подтверждение этого - он не говорит, что ОСы даются далеко не каждому. Он не скажет этого, ведь главные дойные коровы для него - те, кто ещё не доросли, но очень хотят попасть в ОС, а не те, кто и без него свободно их практикуют. Постоянно спекулирует чувствами и выдаёт желаемое за действительное. Общение с умершим - комбинация фрагментов реального общения с этим человеком, генерируемая подсознанием, то есть, самообман. Про возможность мальчика "пошалить" с ботом женского пола в ОСе он довольно откровенно прохихикал - это действительно сильная замануха. И главный "облом" - он не гуру в этой сфере. Он годами ходит по кругу, но так и не "догнал" смысла ОСов и "выходов", так как сам согласился с тем, что ОС - что-то наподобие крутой компьютерной игры. И напоследок: настоящий учитель, после того, как с ложного пути выйдет на истинный, обязательно говорит об этом своим ученикам.