Сергей Бузин

Упражнения для развития способностец телекинеза. Упражнения для развития способностей телекинеза.

Юлия Кошелева

чтобы упражняться надо чтобы было что упражнять, то есть телекинез должен быть хоть в незначительной степени проявлен. Как мышцы - ты уже ими двигаешь, поэтому ты можешь делать упражнения чтобы их тренировать.
Так что для начала пробуди в себе способность к телекинезу.
А это произойдет не раньше, чем ты осознаешь кто ты есть на самом деле

Мохьмад Исбахиев

сначала научись двигать. .
🙂
..извилинами

**
***ян@чка ***

ВОТ хорошее упражнение. Но сперва нужно все же энергии поднабраться.