Анна Мурашова

Есть одна интересность (см. внутри)

Пусть даже если многие похожи а некоторые очень сильно отличаются, видят мир все по разному хоть и действуют похоже ( люди по разному относятся к разным звуковым частотам, цветам, запахам, электромагнитным полям и тд и тп) , правда ли что у каждого человека есть ведущий орган чувств?

Я например плохо различаю запахи, но свои эмоции как ни странно чувствую будто это запах, причем запах я понимаю как мысль. А у вас чувствовалось что либо подобное?

Татьяна Науменко

действительно верно подметили 🙂
у кого то слух лучше, у кого то зрение
и часто идёт компенсации одно за другое.
возможно, если нет физических дефектов,
развить такую способность, как у другого,
если это близкий человек. 🙂

Евгений Шмендель

вы же мальчик, вот у вас так
а у девочек это совсем по другому) )
если понимаете о чём мы говорим сейчас

Сэйлар Мун

Судя по ответу парни обязаны всю жизнь страдать и мучиться?