Лена Вечкилёва

Вы соглашаетесь со всеми вашими мыслями ?

Ма
Марал

Далеко нет, не соглашаюсь, но избавиться не могу... вот наказанье...

Юрий Арчаков

Мыслей разных набегает много хороших и разных Порой иду на компромисс с ними окаянными Особенно трудно бывает от них ночью Не хотят спать и все тут! Мир Вам милый человек !

Андрей Анисимов

Конечно нет.. .
Иногда за них мне бывает стыдно.. .
хорошо, что никто кроме меня о них не знает...

Толик Нурманбетов

Нет, я их принимаю, но далеко не со всеми мыслями готова согласиться.

Александр Палютин

нет-приходиться анализировать, фильтровать

Елена Герман

ну седне допустим согласен а завтра это возможно покажется бредом т. е не соглашусь )

Сергей Кузин

Я постоянно с ними спорю-)

Анаттолик Короткевич

Нет, только с теми, которые от Бога

Такизка Эир

иногда мне нравится побываь у памяти в гостях
но сущий вздор я там себе несу..