Ме
Мехровар

Призовут ли меня? Я в Украине живу. Мне будет 18 лет 28 апреля. Призовут ли меня в весенний призыв?

Серьезно, я попадаю в даты или нет?

Желания нет... обсуждали со знакомыми и они сказали что с моей датой рождения весной незаберут. Но я увидел что сроки апрель-май и поэтому теперь думаю будут забирать или нет

Юлия

лучше пропустить призыв у вас вроде с 2014 года отмена срочки, хотя если есть желание служить иди .

" Янукович установил сроки военного призыва-2013
09 ноября 2012 | 18:20

Президент Украины Виктор Янукович своим указом №635/2012 установил сроки проведения военных призывов в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба президента.

Призыв в 2013 году состоится в апреле-мае и октябре-ноябре.

Увольнение военнослужащих, которые призваны на срочную военную службу, имеют высшее образование по образовательно-квалификационному уровню подготовки специалиста или магистра и выслужили установленные сроки срочной военной службы состоится в январе - феврале, июле - августе.

Увольнение всех других военнослужащих состоится в апреле - мае, октябре - ноябре. "

Елена Веретельникова

наверно это это зависит от твоего пола

Алексей Плитюхин

призовут, если здоров

Рустам Халиков

Как раз под весенний призыв и попадаете.