Ольга

Хочу спросить есть ли онлайн консультации юристов?

Иван

заочная консультация не поможет....

Евгений Зорин

есть
гугл те в помощь

Юля Стрельцова

Конечно ЕСТЬ!! ! Но будьте готовы к тому, что Вам онлайн ничего толком не скажут.. . Ведь это же их хлеб)))

Дина Никулина

есть. набери www точка 9111 точка ру. там бесплатно консультируют. еще на россовет точка ру тоже было.
единственное смиритесь, серьезная инфа стоит денег. бесплатно ваше дело вести никто не будет