Ал
Александр

Снятие авто с учета в др регионе

Авто на учете в Саратове и в данный момент перегнано в Краснодар, скоро на моё лицо будет сделана ген. доверенность, после чего планирую его продать. Когда и как нужно, можно снимать его с учета, в Саратов ради этого ехать не вариант.

Михаил Мангибаев

В ГАИ Уточни Краснадарском, Где То Снимают с Других Регионов, где то Нет!