Саша Патапов

Ведьмы!! ! Помогите! Подскажите реальные заклинания!! ! Ведьмы!! ! Помогите! Подскажите реальные заклинания!!!

Алексей Горбачев

для чего, чтоб стать феерусалковампиром? )
Заклинания, иначе, вербальная магия, действительно надо уметь понимать и читать, и иметь силу для их активации.

Илья

заклинания и работают только у ведьм а если ты будешь "заклинать" то это как мертвому припарка

Николай Зуборев

крэкс... фэкс... пэкс...)))))))))))))))))))))))))