Андрей Викторович

подскажите, у кого-нибудь животное было с нарушением работы вестибулярного аппарата?

(жидкость в нем), когда играет или нервничает его заносит в бок. каков процесс? как лечили? к чему привело?

йоркширский терьер у него с рождения это, сейчас даем таблетки вазотоп 2.5мг до 8месяцев курс, сейчас ему 4мес., но ничего не меняется

Алексей Гришкин

Да, после валерьянки (надеюсь понятно какой это был хищник).

Ирина Званецкая

вы скажите именно вашу проблему, а не в общем, у меня вот одну из собаку мутит в машине, и что дальше? вдруг у вас хорек, а я вам тут про собаку!

F-
Filter -Gafiilter

Нет, и слава богу!