Татьяна Борисова

Мужчины, за что вы любите свою девушку?)

Кирилл Андреев

если знать за что любишь то это не любовь а хорошие отношения ( В. Высоцкий)

Зу
Зулхарнай

У меня, слава Богу, её нет

Антон Мазухин

Люблю жену за создание в доме домашнего уюта, за ее хозяйственность, бережливость, женственость, за то что она ухаживает за собой, за ее чистоплотность.

Наталья Назарова

За сиськи, задницу и возможность воткнуть куда угодно

Виктория Авдонина.

если любишь то просто так, и нет никаких корыстных причин . И тебе с ней никто не нужен .