Татьяна Вертякова

можно ли после варки маслят их заморозить, и приготовить через 2-3 месяца

Максим Унжаков

отвари минуты три-пять, чтобы воздух вышел из грибов
остуди в плоской посуде
В пакет и в морозилку
можно смело хранить до трех лет!
Сырые так не сохранишь

Сергей Сироткин

Хоть через пол года.

Светлана Зюзина

конечно, можно, и варить не обязательно, сразу морозьте, зимой в кипяток бросите и отварите

Mikki Tosic

конечно.

Михаил Д*************

Без проблем, обычно так и делают

Дмитрий Харитонов

я их так и заготавливаю, а потом просто жарю

Илья

У нас маслята не растут, покупаю замороженые (свежими замороженые, а не вареными) , потом жарю их или тушу в сметане с укропчиком (не отвариваю их перед этим) , вкуснотища.
Впрочем морозить можно как свежие, так и вареные без разницы, вареные меньше места занимают

Зу
Зульфия

Можно замораживать, а потом, зимой отличную икру можно приготовить

Григорий Крюков

лучше морозить сырыми.

Помыть, почистить, порезать средним кубиком, порционно разложить по пакетикам и в морозилку.

Серега

Конечно! Только отвар слейте...