Андрей Аркадьев

создание первого отечественного компьютера

Толик Смирнов

давно пора ...а слабо вертолеты делать нормальные для россии?

Ангелинка Ягодка

В наш век информационных технологий, уже тяжело представить жизнь без компьютера, но мало кто знает как был создан компьютер . Компьютер исправно служит на благо человечества. Компьютеры управляют самыми сложными технологическими процессами, запускают космические корабли, ведут контроль за атомными электростанциями, следят за погодой, компьютер есть практически в каждом доме. Трудно поверить, что компьютер создан менее ста лет назад.
Подробнее: http://badcomp.net/pervyj_computer.html

Ксюша Сабор

Может БЭСМ-6, или М-220 ?