Инна

Что со мной? ПАомогите. Лучший ответ гарантирую!

Когда посижу за компьютером у меня иногда бывает давящая боль в глазу и дискомфорт, из за этого я начинаю всячески ертеть глазами чтобы снять дискомфорт. Что это может быть-ваши предположения. Завтра пойду к окулисту. Может быть у меня банальное переутомление? Обычно это после того как я сижу за компьютером. В глазу будто чтото шевелится.

Л1
Любитель 1

спиш много 100 %

Екатерина Иванова

Меньше сидеть у компьютера) ) А, ещё, если часто сидите, делать зарядку для глаз (моргать, зрачки "шевелить" и все такое, поищите в интернете) А, ещё ватные диски смочите густым теплым чаем и прикладывайте к глазам, пусть отдыхают))) ) Удачи)))

М К

От усталости, появляется внутри глазное давление. Посмотрим на вывод специалиста.

Дмитрий Стамболи

Это глазное давление скорее всего (давящая боль), а так же возможно перенапряжение глазных мышц (слегка острая боль при движении глаз).

Анастасия Шацких

ты сам себе ответил на вопрос - это всё появляется, когда посидишь за компом. Это из-за переутомления глаз. Комп - это большая нагрузка на глаза. Есть люди, которые привыкают сидеть перед экраном 24 часа в сутки, а есть, которые не могут посидеть и 3-х часов.
Укрепляй мышцы глаз специальной гимнастикой (их в инете куча) , Принимай специально для зрения витамины - Черника форте плюс. И если получил очень сильное переутомление глаз, когда аж глаза красные, то закапай Визином (это препарат снимает усталость и красноту глаз)