Наталья Дмитриева

кто колол цефтриаксон? какие осложнения от лекарства были у вас?

На
Надя

колола и сыну 5 лет и мужу) никаких осложнений) укол болезненный правда, можно на лидокаине разводить

Вячеслав Фокин

не можно а нужно на лидокаине разводить! там в инструкции так и написано. укол очень болючии не знаю с физ раствром это можно втерпеть или нет. осложнений никаких

Егор Трушкин

мне кололи. я один раз в обморок упала. главное сразу после укола не вставать.

Алексей Кривцун

коту колола. болючий укол, но больше вроде не жаловался) печень подсела мальца

Юлдуз Ганиева

Моему ребенку кололи этот антибиотик 7 дней. Вроде все норм.