Дамира

у меня запрет на выезд заграницу, но я выехала все таки через РБ, возвращаюсь в Россию с отдыха 03 марта2013-впустят ли ме

Ви
Виталий

А если и не пустят - не расстраивайтесь. М. б. , это - к лучшему.

Ан
Анна

если гражданство РФ то впустят 100%

Саша Бобков

Раз Вам запрещали, значит Вы тут были нужнее. А раз нужнее - надо пускать, и даже радоваться, что там не остались - это по логике. Узнают наказать могут, без логики - рублем например.

Ев
Евгения

Не имеют права не впустить.

Gala Voronsova

НЕТ !!!Рецедивчиком попахивает! xD

Дима

Не бойтесь, все должники летают через Украину и возвращаются)) ) Но опять таки запрет запрету рознь, одно дело вы должник, (налоги, кредиты и др) другое дело у вас подписка о не выезде. Это разные вещи. В любом случае домой пустят.